ДЛЯ ВСІХ АБІТУРІЄНТІВ! НОВА СПЕЦІАЛЬНІСТЬ: «ПРАКТИЧНА ПСИХОЛОГІЯ»

ДЛЯ ВСЕХ АБИТУРИЕНТОВ!

НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

В Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского открыта новая специальность «Практическая психология».

• Учебный процесс будут осуществлять лучшие специалисты в области практической психологии
  • Практический психолог в системе образования
- занимается сохранением психического здоровья и гармоничным развитием детей и молодежи; - проводит психодиагностическую, консультативную и психокоррекционную работу по запросу детей, родителей и учителей в форме индивидуальных и групповых встреч; - разрабатывает и внедряет профилактические меры в образовательных заведениях, - организует группы взаимоподдержки и занятия психологического просвещения для родителей и педагогов.
  • Выпускники могут работать в:
- учебных заведениях (детские сады, школы, ПТУ, колледжи, ВУЗЫ);- социальных и специальных учреждениях (интернаты, специализированные школы, спортивные школы и пр.);- центрах раннего развития детей;- психологических консультациях и пр.
Для поступления необходимы сертификаты по:
    • украинскому языку и литературе;
    • иностранному языку;
    • истории Украины.

Приемная комиссия: ул. Старопортофранковская, 34, тел. 797-26-87, 732-48-02

ДЛЯ ВСІХ АБІТУРІЄНТІВ!

НОВА СПЕЦІАЛЬНІСТЬ: «ПРАКТИЧНА ПСИХОЛОГІЯ»

У Південноукраїнському національному педагогічному університеті імені К.Д. Ушинського відкрито нову спеціальність «Практична психологія»

Навчальний процес здійснюватиме кращі спеціалісти в галузі практичної психологіїПрактичний психолог в системі освіти
    • займається забезпеченням психологічного благополуччя та гармонійного розвитку дітей та молоді;
    • проводить психодіагностичну, консультативну та психокорекційну роботу на запит дітей, батьків та вчителів у формі індивідуальних та групових зустрічей;
    • розробляє та впроваджує профілактичні заходи в закладах освіти,
    • організовує групи взаємопідтримки та заняття психологічної просвіти для батьків та педагогів.

Випускники зможуть працювати у:• навчальних закладах (дитячі садки, школи, ПТУ, коледжі, ВНЗ); соціальних і спеціальних установах (інтернати, спеціалізовані школи, спортивні школи і т.п.);• центрах раннього розвитку дітей;• психологічних консультаціях тощо.
Для вступу необхідні сертифікати з:
    • української мови та літератури;
    • біології;
    • історії України.

Приймальна комісія: вул. Старопортофранківська, 34, тел. 797-26-87, 732-48-02

Перелік напрямів підготовки та спеціальностей ДЗ "Південноукраїнський національний педагогічний університет ім. К. Д. Ушинського"

ВІТАЄМО!!! НАМ 200 РОКІВ!

• Віртуальний тур