Одесса делится опытом успешной социальной адаптации детей-инвалидов

oblojka standartВ университете прошел семинар по вопросам повышения социальной адаптации в современном обществе и телемост с городом-партнером Варшавой

12 июня 2014 года, в библиотеке Южноукраинского национального педагогического университета имени К. Д. Ушинского прошел семинар «Многопрофильность профессионально-трудовой подготовки - путь к повышению социальной адаптации в современном обществе» и телемост с городом-партнером Варшава.

В мероприятии приняли участие: директор департамента международных связей Светлана Боева, проректор по инновационным и информационным технологиям ЮНПУ имени К. Д. Ушинского доцент Е. П. Седов, представители консульства Польши и Израильского культурного центра в Одессе, а также учителя специализированной школы-интерната № 75 и института усовершенствования учителей.

Участие в данном проекте положительно влияет на детей спецшколы № 75. Как отмечают специалисты, с начала проекта у детей этой школы наблюдается прогресс в развитии. Сегодняшняя конференция – это уже следующий шаг, мы хотим поделиться опытом, показать другим учителям, чего мы достигли, не затратив бюджетных денег», - отметила директор департамента международных связей Одесского городского совета Светлана Боева.

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/