Виставка викладача-художника Дмитра Величка

В Університеті Ушинського відбулася ювілейна виставка викладача-художника Дмитра Величка

Відкриття міжнародної виставки "Діалог культур"

В Университете Ушинского состоялся День открытых дверей

Сегодня в Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К. Д. Ушинского (Университет Ушинского) состоялся день открытых дверей. Абитуриентов у входа встречали студенты и преподаватели с буклетами, рассказывая об особенностях обучения в вузе.

"Інститут Конфуція" в Одесі - один з найкращих у світі

Як 2019 рік, який було об'явлено роком Китаю в Україні, проведе Одеський “Інститут Конфуція”

Як 2019 рік, який було об'явлено роком Китаю в Україні, проведе Одеський “Інститут Конфуція”

В Одессе консульство КНР представило Международную выставку фотографий

В музее юго-западного искусства консульство КНР представило Международную фотовыставку, которая посвящена 40-летию проведения политики реформ и открытости Китая.

Китайський Новий рік

Пельмені, ієрогліфи і браслети на удачу. Кийці святкують Новий рік. Він триватиме цілий тиждень. Кореспондентка Думской тіві Дар'я Сметанко побувала в Інституті Конфуція і дізналася чим пригощають гостей у Піднебесній.

Южноукраинский педагогический университет предлагает получить профессию управленца (на правах рекламы)

В этом году Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского получил государственную лицензию для подготовки бакалавров по специальности «Публичное управление и администрирование». Это уникальная возможность для выпускников школ, которые хотят работать в органах государственной власти и местного самоуправления, и для тех, кто хочет получить второе высшее образование.

Сторінка 1 із 8